Проверь, верно ли Алия соединила выраже- ние и его запись. Исправь ошибки. Запишив указанной

последовательности. Вычисли.1) Произведение двух сумм.2×9-3×22) Разность двух произведений.(2 + 5) ×(3 + 2)3) Частное суммы и числа.(22 + 5) : 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.

Пошаговое объяснение:

1) Произведение двух сумм.

(2+9)*(3+2) = 11*6 = 66

2) Разность двух произведений.

2*5-3*2=10-6=4

3) Частное суммы и числа.

(22 + 5) : 3= 27:3=9