2) Разность двух произведений. 3) Частное суммы и числа.Проверь, верно ли Алия соединила

выраже-ние и его запись. Исправь ошибки. Запишив указанной последовательности. Вычисли.1) Произведение двух сумм.2. 9 - 3 - 2(2 + 5): (3 + 2)(22 + 5) : 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.

Ответ:

9 - 3,2 = 5,8

(2+5) - (3+2) = 7 - 5 = 2

(22+5) : 3 = 27 : 3 = 9

Пошаговое объяснение: