Сократи дробь 35dcm/77dmt=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

\tt\displaystyle\frac{35dcm}{77dmt} =\frac{7*5dcm}{7*11dmt} =\frac{5c}{11t}

Отвечает Куличенко Андрей.

Ответ:

35:7=5, 77:7=11. D и D сокращаем получаем ответ 5c/11t

Пошаговое объяснение: