Сложи удобным способом 1) 37+45+3+15 2) 133+100+67 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

1) 37+45+3+15 =(37+3)+(45+15)=40+60=100

2) 133+100+67=100+(133+67)=100+200=300

Пошаговое объяснение:

Объяснение в ответе

Отвечает Ким Ирай.

Ответ:

1)37+3=40

45+15=60

40+60=100

2)133+67=200

200+100=300