Найдите значение выражения y-2y+1 при y=101; -11; 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бучинский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

101-101*2+1=-100

-11-(-11)*2+1=12

0.6-2*0.6+1=0.4

Отвечает Белобородов Рома.

1) 101-2*(101)+1

101-202+1=-100

2)-11-2*(-11)+1

-11+22-+1=-10

2)0,6-2*(0,6)+1

0,6-1,2+1=0,4