Вычислить нам выражения 5,1 х 10 - 5 / 11-0.013​


Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.

Ответ:

5,1 × 10 - 5= 51 - 5= 46

Пошаговое объяснение:

сначала умножаем 5,1 на 10 получаем 51,а затем вычетаем 5