Среди дробей найди те, которые равны дроби 3/11 : 6/22 9/33 6/55 3/55 9/15 15/55


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

Сократим дроби:

6/22=3/11

9/33=3/11

6/55 - это несократимая дробь

3/55 - это несократимая дробь

9/15=3/5

15/55=3/11

Ответ:

3/11=6/22=9/33=15/55