Найдите растояние между двумя задаными точками а)A(-4,9) и В(2,1) ;б)M(-8) и N(-14);в)K(-7658) и

P(9)Помогите плиз заранее спасибо♡♡♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

а) 2,1-(-4,9)=7

б) -8-(-14)= 6

в)9-(-7658)=7 667

Пошаговое объяснение:

вроде бы так... извините, если неправильно