Найди сумму чисел 7 и 6, 8 и 5, 9 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

13, 13, 12

Пошаговое объяснение:

7+6= 13

8+5=13

9+3=12

Отвечает Черенкова Настя.

Ответ:

7+6=13

8+5=13

9+3=12

Как то так