Из чисел 4,8,12 составь три примера


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+8+12=24

4*8-12=20

4*8+12=44

Отвечает Шанина Настя.

4+8=12

12-8=4

12+8=20

..........