Чему равена площадь ромба с диагоналями 5см и 6 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

15 см²

Пошаговое объяснение:

S=\frac{d₁*d₂}{2}=\frac{5*6}{2}=\frac{30}{2}=15 см²