Вычисли 900 / 3 * (500 / 100 * 80)


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

120000

Пошаговое объяснение:

1) 900 / 3=300

2) 500 / 100=5

3) 5* 80=400

900 / 3 * (500 / 100 * 80)=300*400=120000