Наташа прочитала 12 страниц что составила 0,15 книги Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Пошаговое объяснение:

0,15 книги - 12 страниц

1 (целая) книга - x- ? страниц

\tt\displaystyle x=\frac{12*1}{0,15}\\\\x=80

x = 80 страниц

Ответ: 80 страниц в книге.