Запишите число, которое на 91 млн больше чем сумма наибольшего семизначного числа и наименьшего

трёхзначного числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

101000099

Пошаговое объяснение:

9999999+100=10000099+91000000=101000099