Задание большое даю 20 баллов! Прямая и обратная пропорциональная зависимость!! 1) Машина проехала

180 км за 3 часа Сколько километров она проедет за 6 часов 7 и 8 2) Коля купил 2 кг шоколадных конфет и заплатила 220 руб. Сколько рублей заплатил Коля За 5 кг таких же конфет 3) 5 рабочих кабеля 72 м в квадрате За 2,5 часа За какое время с этой работой справятся 8 рабочих 4) в одном огурце 90% воды сколько процентов воды В 7 таких же огурцах5) в2кг свекольного салата из свеклы из чернослива содержится 39% чернослива Сколько процентов чернослива содержится в 9 кг салата

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 180/3*6=360 ; 180/3*7=420 ; 180/3*8=480

2) 220/2*5=550

3) 2,5*5/8=1,5625

4) 90%

5) 39%