Найдите значение алгебраического выражения 1) (m-5k)(3m-k) при m=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

Ответ:

1/5; 3

Пошаговое объяснение:

(1-5k)(3-k)=0

1-5k=0 или 3-k=0

k=1/5 k=3

Отвечает Белоус Маргарита.
1-5к*3*1-к
3-5к-к
3-4к