Известно, что 546 - 257 = 289. Используйте этот результат для вычисления: 556 — 267;536 - 247;

346 – 57; 8546 - 8257; 551 — 262.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:

556-267=289

536-247=289

346-57=289

8546-8257=289

551-262=289

Пошаговое объяснение: