Известно,что 546-257=289.используйте этот результат для

вычисления:556-267;536-247;346-57;8546-8257;551-262.Везде получается один ответ 289 ,а смысл в чем?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.
556 -267 = (546+10) - (257+10)=546+10-257-10=546-257=289
И остальные случаи по аналогии.)))