5489-3265+98+2-1≠??? Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

2323

Пошаговое объяснение:

5489-3265+98+2-1=2323

Достаточно легко,надо чуть чуть напрячь мозги)

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

2323

Пошаговое объяснение:

1)5489-3265=2224

2)2224+98=2322

Дальше сможешь сам:)