Помогите пожалуйста нужно написать число 11, используя или 5 или 4мя цифрами 6, используя три

знака деления ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.

Ответ: \frac{6}{6} : \frac{6}{66}

Подробное решение:

\frac{6}{6} : \frac{6}{66} = \frac{6}{6} * \frac{66}{6} = \frac{1}{1} * \frac{11}{1} = 11