Упражнения для повторения 237. Выполните действия:1) 25 - (63 – 741 : 19);2) (900 — 7 218 : 9) :

12;3) 3 926 : 13 - 8 + 2 584;4) 690 - 2 944 : 64 - 15.62​

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

1)=25-(63-39)=25-24=1

2)=(900-802):12=98:12=98=49=8.16

12 6

3)302-8+2584=2878

4)690-46-15=629

Как-то так,если будут вопросы,обращайся, потому что у тебя немного непонятно