Выполни действия 1) 25•(63-741:19); 2)(900-7.218:9)•12; 3) 3.926:13•8+2584; 4) 690-2.944:6•15. Даю

20баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

1) 741:19=39 ; 63-39=24; 25*24=600 2) 7218:9=802; 900-802=98; 98*12=1176 3) 3926:13=302; 302*8=2416; 2416+2584= 5000

4) 2944:64=46; 46*15=690; 690-690=0



Отвечает Петрина Макс.

1) 25•(63-741:19)=600

741:19=39

63-39=24

25*24=600

2)(900-7.218:9)•12=1176

7218:9=802

900-802=98

98*12=1176

3) 3.926:13•8+2584=5000

3926:13=302

302*8=2416

2416+2584=5000

4) 690-2944:64•15=0

2944:64=46

46*15=690

690-690=0