Выполните действия: 1)25*(63-741:19) 2)(900-7 218:9)*12 3)3 926:13*8+2 584 4)690-2 944:64*15


Ответы на вопрос

Отвечает Аблажевич Дмитрий.
1) 741:19=39 ; 63-39=24; 25*24=600 2) 7218:9=802; 900-802=98; 98*12=1176 3) 3926:13=302; 302*8=2416; 2416+2584= 5000 4) 2944:64=46; 46*15=690; 690-690=0