вычислите приближённо: б) a*b и a÷b,если a=-8,43,b= 3,(2),округлив данные числа с точностью до

второй значащей цифры​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a×b при а=-8,43; b=3,2

-8,43×3,2=26,976=26,98

a÷b при а=-8,43; b=3,2

-8,43÷3,2= -843/100×10/32=-843/320=-2 целых203/320