28650:29250 =? Можно с пошаговым решением?)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Ростик.

Ответ:0.9794871

Пошаговое объяснение:28650292502632500.979487129250 × 9 = 263250-232500286500 - 263250 = 2325020475029250 × 7 = 204750-277500232500 - 204750 = 2775026325029250 × 9 = 263250-142500277500 - 263250 = 1425011700029250 × 4 = 117000-255000142500 - 117000 = 2550023400029250 × 8 = 234000-210000255000 - 234000 = 2100020475029250 × 7 = 204750-52500210000 - 204750 = 52502925029250 × 1 = 2925023250

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала делим на 50 получаем 573/585