С какой скростью должен ехать мотоцикл,чтобы пройти 33 км за 3/5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

33 : 3/5=33 * 5/3=55 км/ч

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ:

Вроде бы все верно.

Пошаговое объяснение:

55 км/ч.)