Ширина прямоугольник 16 см а длина в 2 раза меньше Найдите площадь и периметр прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

S=16*2=32

P=2*(16+2)=36

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

7, 96, 502

Пошаговое объяснение:

16:2=7( длина)

(32+16)*2=96(периметор)

32*16=502(площадь)

Вроди тау