Дано v нулевой равно 10 м с v равно 20 м с а равно 0,2 м с в квадрате найти s


Ответы на вопрос

Отвечает Катрич Ігор.

Ответ:750м

Объяснение:Воспользуемся формулой нахождения пути при равноускоренном движении. S = (v²-v0²)/2*a. Подставим известные нам величины, получаем, что S = (20²м/c-10²м/с)/(2*0,2м/c²)= 750м

Отвечает Котик Виолетта.

s =  \frac{v {}^{2} - vo {}^{2}  }{2a}  \\ s =  \frac{20 {}^{2} - 10 {}^{2}  }{0.2 \times 2}  \\ s = 750

750 м - путь