7 5/6-3 2/3ПОМОГИТЕ ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.

Ответ:4 1/3

Пошаговое объяснение

1)7 5/6 - 3 2/3= 48/6-11/3= 48/6-22/6=26/6=4 2/6=1/3