Срочно!! РЕШИТЬ 1 ЗАДАЧУ!!! Сс краткой записью!! СТОИМОСТЬ 42 РАДИОДЕТАЛЕЙ ОДНОГО ВИДА 6300Р.,А

СТОИМОСТЬ 16 РАДИОДЕТАЛЕЙ ДРУГОГО ВИДА 7200 РУБ.ЦЕНА КАКОЙ ДЕТАЛИ БОЛЬШЕ И ВО СКОЛЬКО? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

1 вид. - 42 детали за 6200 руб

2 вид-16 деталей за 7200 руб

1)6300/42=150-стоимость одной детали первого вида

2)7200/16=450-стоимость одной детали 2 вида

3) 450/150=3-в 3 раза больше 2 вида чем 1 вида

Ответ:деталь 2 вида больше детали 1 вида в 3 раза