Помогите написать полное решение (5432+t)-3432,если t =345


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5432+t-3432=2000+t. Если t=345. То 2000+345=2345

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5432+345)-3432=2345