Автомобилист выехал из дома на базу, расстояние между которыми 300 км.Когда он проехал 250 км, ему

осталось ехать 50 минут. С какой скорость в км/ч он проезжал?

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

60/км.ч

Ответ 60км.ч

Это скорость

300-250=50 км (50мин)

50÷50=1

1*60=60км.ч