В автобусе ехали 8 детей что в 5 раз меньше чем взрослых . Сколько всего человек ехало в автобусе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Островский Лев.

1) 8*5 = 40 (взрослых)

2) 40+8 = 48 (всего людей в автобусе)

Отвечает Колодяжный Влад.
1)8*5=40 взрослые
2)40+8=48 в общем людей