В автобусе ехало 37 человек . из них 30 взрослых, а остальные дети . сколько детей ехало в

автобусе? построй схему . второе требования к задаче: на сколько в автобусе детей меньше,чем взрослых? дострой схему .

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.
Нуууу как бы это легко 37-30=7 детей
И потом на 30 раз детей меньше чем взрослых
Отвечает Рей Елизавета.
1)37-30=7
2)37-7= 30 ………………………