Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число 6407903 используя степени числа 10

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Ответ:

6 407 903=6*1 000 000+4*100 000+7*1 000+9*100+3*1=

=6*10⁶+4*10⁵+7*10³+9*10²+3*1

Пошаговое объяснение:

1 0