В ларёк привезли 62 кг яблок и груш.Яблок было 5 ящиков по 6 кг в каждом.Сколько килограммов груш

привезли в ларёк.

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

32 кг

Пошаговое объяснение:

Яблоки 5*6=30кг

62-30=32кг - это груши

Отвечает Яриніч Віктор.

Ответ:

дано:

62кг яблок и груш

5 ящ. по 6 кг в каждом

решение:

1) 5×6=30кг( яблок всего)

2) 62-30=32кг (груш)