4/7 * 7/9 = Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

7 сокращаються сверху 4 остаеться снизу 9

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

4/7 * 7/9 = 4 * 1/9 = 4*1/1*9 = 4/9