Упрости запись: а)7+7+7+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

Ответ:

7+7+7+7 = 7*4 = 28

Отвечает Коржавина Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7×4=28