Сколько будет888*34-55​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.

Ответ:

30137

…………………………………………………

Отвечает Стороженко Боря.

Ответ:30,137

Пошаговое объяснение:888*34=30192-54=30137 всьо