Из суммы чисел60 и 10 вычесть30​


Ответы на вопрос

Отвечает Окунев Владислав.

Ответ:

(60+10)-30=40

Пошаговое объяснение:

60+10=70

70-30=40

Отвечает Адаменко Кирилл.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

(60+10)-30=40

1) 60+10=70

2) 70-30=40

Удачи