Второй класс учебник Вычислите разными способами с помощью числовой семья после того как отец отдал

в уставе 5 манатов у него стало 37 манатов Сколько манатов было у Мустафы в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

37-5=32 ПО МОЕМУ ТАК ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ,,,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чусина Юля.

Ответ:

37+5=42(ман)-в уставе

Пошаговое объяснение:

Ответ 42 маната было в начале