42 30/30 - 22 53/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 30/30 - 22 53/30​=19 7\30

42 30/30=43

22 53/30=23 23/30

43-23 23/30=19 7/30