Разделите 260 в отношении 9:11


Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.

Ответ:117 и 143

Пошаговое объяснение:

9+11=20

260÷20=13

13×9=117 первая цифра

13×11=143 вторая

Отвечает Сницер Семён.
Вот фото:
1 ответ 117
2 ответ 143