|7x-2|=0 решить уравнение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:x=-2/7

x=2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

x= ±2/7

Пошаговое объяснение:

7x-2=0

7x=2

x=2/7

т.к. это модуль, корня два