Найди периметр и площадь прямоугольника с длина и сторон 152 см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Владислав.

S=a*b

Sпрям.=152*8=1216(см^2)

P=(a+a)+(b+b) или P=2*(а+b)

Pпрям.=2*(152+8)=320 cм

Отвечает Кириллов Георгий.

Пошаговое объяснение:

площадь 1,216см в квадрате

периметр 320см