Окунев поймал рыбу 8/25 М, а Щукин длиной 13/40 м кто из них поймал рыбу длиннее и на сколько

метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Пошаговое объяснение:

8/25 = 0, 32 м

13/40 = 0,325 м

0,32<0,325

8/25 < 13/40

На 0,005 м

Отвечает Головизина Яна.

Ответ:

13/40-8/25=65-64/200=1/200=0,005

Ответ: Щукин поймал рыбу длиннее на 0,005 метра, чем Окунев