У бабусі живуть 32 птахи. 16 курей. 9 качок а решта індики .Скільки індиків у бабусі?


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.

32-(16+9)=32-25=7(пт.)–індиків.

Відпоідь: 7 індиків.

Отвечает Алиев Нуржан.

Ответ:

32-(16+9)= 7 індиків .....