Найдите x из пропорции 4x:0,(4)=9:0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(4)=4/9

4х:4/9=9:0,5

4х*0,5=9*4/9

2х=4

х=2

Отвечает Олофинская Вика.

Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))