467+100+533 удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

1) 467 + 533 = 1000

2) 1000+100 = 1100

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

1 действие : 467+533 = 1000

2 действие : 1000+100=11000