240. Найдите нoд (20; 48) и Нод (28; 40). Сравните их. 241. Найдите нок (20; 48) и нок (28; 40).

Сравните их.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.

Ответ:

НОД(20;48)-2*2=4.

20:2. 48:2

10:2 24:2

5:5. 12:2

1. 6:2

3:3

1

НОД28,40=2*2=4

28:2. 40:5

14:2. 8:2

7:7. 4:2

1. 2:2

1

4 и 4.Они оба равны.

Пошаговое объяснение: